Авиация Общего Назначения

12-йФорум 3DEXPERIENCE компании Dassault Systèmes в Москве будет посвящен цифровой трансформации российской индустрии

В рамках мероприятия «Бизнес в эпоху впечатлений» (Businessinthe Ageof Experience)будут продемонстрированы новейшиетехнологии и решения для развития промышленных инноваций и возможностей производства

Москва, 27сентября 2017 года – Компания Dassault Systèmes, мировой лидер в области решений для 3D-проектирования, создания цифровых 3D-макетов и управления жизненным циклом изделий, проведет XII 3DEXPERIENCE Forum в Москве 12 октября, где соберутся более 400 представителей крупнейших российских компаний. Мероприятие будет посвящено актуальным трендам и перспективам цифровизации «Бизнеса в эпоху впечатлений» в России.Событие откроют Бернар Шарлес, член Совета директоров, президент и генеральный директор Dassault Systèmes, а также Алексей Рыжов, управляющий директор Dassault Systèmes в России и СНГ.

В этом году Форум будет посвящен передовым технологиям, разработке новых материалов, а также развитию ключевых специализаций, которые способствуют прорыву инноваций и позволяют российским промышленным и производственным компаниямстать более конкурентоспособными в своих целевых отраслях.Платформа 3DEXPERIENCE позволяет оптимизировать процессы и значительно повысить эффективность разработки продукта на всех этапах его жизненного цикла. Бизнес-платформа помогает российским и международным компаниям активизировать цифровую трансформацию производства в соответствии с концепцией «Национальной технологической инициативы».

Программа пленарной и индустриальных сессий включает в себя обсуждения и демонстрацию решений для аэрокосмической, энергетической, горнодобывающей, транспортной, строительной, судостроительной и машиностроительной отрасли. В рамках ключевых докладов будут представлены темы аддитивных технологий, фабрик будущего, создания ценности и многое другое.

Главными спикерами 3DEXPERIENCEForumв этом году станут:

- Бернар Шарлес, член Совета директоров, президент и главный исполнительный директор Dassault Systèmes

- Алексей Рыжов, управляющий директор Dassault Systèmes в России и СНГ

- Алексей Боровков, проректор по перспективным проектам СПбПУ, лидер рабочей группы "Технет" Национальной Технологической Инициативы

- Вячеслав Аленьков, директор по системной инженерии и ИТ, АтомСтройЭкспорт (АСЭ)

- ТьерриБертело,директор департамента разработки механических систем летательных аппаратов, компания AirbusDefenceandSpace, г. Тулуза

Одной из главных частей мероприятия также является выставка новейших решений и приложений на базе платформы 3DEXPERIENCE, посвященная виртуальным испытаниям, аддитивному производству, а также опыту моделирования в авиастроительной, транспортной, машиностроительной, горнодобывающей и энергетической отрасли.

В этом году также впервые состоится онлайн-трансляция Форума в России и странах СНГ.Для получения любой дополнительной информации вы можете посетить официальнуюстраницу мероприятия: www.3dsforum.ru.

###

О компании Dassault Systèmes

Компания Dassault Systèmes воплощает принцип 3DEXPERIENCE, обеспечивая отдельных людей и компании виртуальной средой для создания устойчивых инноваций. Ведущие решения компании помогают изменить подход к разработке, производству изделий и сервису. Приложения для взаимодействия от Dassault Systèmes способствуют поиску социальных инноваций, позволяя виртуальному миру улучшать мир реальный. Обеспечивая поддержку свыше 220 тыс. заказчиков, Dassault Systèmes работает более чем в 140 странах мира, с компаниями любого размера и из всех отраслей промышленности.

Для получения более подробной информации посетите сайт www.3ds.com/ru.

3DEXPERIENCE, логотип Compass и логотип 3DS, CATIA, SOLIDWORKS, ENOVIA, DELMIA, SIMULIA, GEOVIA, EXALEAD, 3DVIA, BIOVIA, NETVIBES и 3DEXCITE являются зарегистрированными товарными знаками Dassault Systèmes или её дочерних компаний на территории США и/или других стран.

Источник: Компания Dassault Systèmes