Авиация Общего Назначения

Алена Моргуновская, Юлия Силина, спецкорреспонденты журнала "КР". В День защитника Отечества, 23 февраля, в московском клубе "Гнездо глухаря" состоялся традиционный праздничный концерт Николая Анисимова

Накануне исполнитель выступил в Петербурге, а в сам праздник концерт ждал столичную публику. В этот раз, как и часто на концертах Николая, в зале собралось множество военных летчиков и испытателей. 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Среди зрителей по традиции были и гости из числа тех, кто летает в составе кубинских АГВП. Была в зале и супруга Героя Российской Федерации, трагически погибшего ведущего пилотажной группы "Русские Витязи" Игоря Ткаченко , Галина - родные летчиков часто разделяют любовь к песням Николая Анисимова. Его строчки написаны с таким пониманием жизни летного братства не случайно - сам Николай, в прошлом военный, очень много летает. В том числе и бок о бок с теми, о ком пишет свои песни, работая над программами для белорусского "Воен-ТВ" и программы "Смотр" на российском НТВ.

В этот раз концертная программа порадовала зрителей новым звучанием сразу нескольких любимых песен - помимо игры на гитаре, они были дополнены музыкальными "минусами", делающими звучание более многогранным.

Звучали и песни, которые никогда или почти никогда не раздаются со сцены московского клуба. Одной из них стала шуточная песенка под названием "ГПАТ" про пилотов гражданской авиации.

Ну, а завершился концерт традиционной "Песней смуглянки", под которую подпевал весь зал.

4.jpg

5.jpg

6.jpg