Авиация Общего Назначения

Холдинг Инжиниринг и Avtrade создали крупный склад компонентов в Москве

Холдинг Инжиниринг и английский поставщик компонентов ВС Avtrade создали консигнационный склад с возможностью обмена и продажи компонентов для B737CL/NG и A319/A320/A321 в Домодедово. Склад позволит поставлять запасные части, необходимые в AOG ситуациях, с минимальными логистическим издержками. Ассортимент будет состоять из ста партийных номеров с оценочной рыночной стоимостью в 1 миллион долларов.

В рамках договора, Avtrade планирует заниматься управлением запасами, в то время как Холдинг Инжиниринг будет обеспечивать продажу, обмен и выдачу компонентов в займы. В результате работы совместного предприятия, клиенты как Холдинга, так и Avtrade смогут иметь быстрый и надежный доступ к компонентам как для поддержания повседневной работы бизнеса, так и в случаях внезапной потребности.

Для вопросов по закупкам компонентов просим обращаться в отдел закупок: d.neumyvako@e-mro.aero. Для связи с московским представительством Avtrade, просим обращаться по e-mail: russia@avtrade.com, телефону +7 (499) 579 3165. Адрес представительства Avtrade в России – Летниковская ул. 16, Москва, Россия, 115114.

Avtrade – ведущий глобальный поставщик компонентов для коммерческих ВС, чьей миссией является долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество со своими клиентами. С головным офисом в Великобритании и мощностях в России, Дубае, Сингапуре и Маями, компания управляет обширным ассортиментом компонентов для воздушных судов Airbus и Boeing для предоставления эффективной и результативной поддержки клиентов по всему миру, в любое время. Для получения дополнительной информации, приглашаем Вас посетить официальный веб сайт компании: www.avtrade.com.

Холдинг Инжиниринг – крупнейший провайдер ТОиР в России. На базах компании в Москве, Новосибирске и Минеральных Водах выполняется обслуживание ВС российского и зарубежного производства, с более чем двумя миллионами человеко-часов выполненных работ в 2013 году. Для получения дальнейшей информации о компании, приглашаем Вас посетить официальный сайт: www.engineering-ru.com.

Пресс-служба "Инжиниринг"