Авиация Общего Назначения

Компания "Чудо-дерево" представила авиационные новинки на выставке "Мир детства-2017" в ЦВК "Экспоцентр"

Это крупнейшая в России и странах СНГ отраслевая выставка, отражающая все мировые тенденции развития рынка товаров и услуг для детей и подростков".

Из долгожданных новинок авиационного назначения были представлены: Ми-8, Ми-35М, Ка-52 «Аллигатор», Ка-50 «Черная акула», а также пистолет ПМ, катер на подводных крыльях «Валдай 45Р», Церковь Покрова на Нерли, Петропавловская крепость, новогодняя продукция и др.

Компания «Чудо Дерево» является лидером в сегменте сборных деревянных моделей и ведет свою деятельность уже более 20 лет, начиная с 1995г., осуществляет полный цикл работ по производству сборных деревянных моделей из фанеры, начиная от разработки, проектирования и до изготовления готовой продукции. Продукция компании отвечает всем современным международным европейским стандартам и требованиям предъявляемым к качеству.

Среди моделей - летательные аппараты, наземная техника, корабли, архитектура мира, животные, игровые дома и многое другое.

Сборные деревянные модели способствуют развитию мелкой моторики, внимания, памяти, концентрации, смекалки, логического и абстрактного мышления. После сборки любой желающий может на модели выжечь рисунок или раскрасить её по своему желанию.

В настоящий момент компания поставляет на Международный рынок, включая Англию, США, Германию, Латвию, Чехию, Белоруссию свыше 1200 моделей, разной сложности, тематики и направленности. Продукция нашей копании представлена во всех крупных сбытовых сетях РФ, таких как магазин «Моделист», «Детский Мир», «Леонардо», «Читай город-Буквоед», ведущие военные, технические музеи России, крупные интернет магазины.

Более подробно ознакомиться с нашим ассортиментом Вы можете на сайтах:

http://4derevo.ru/katalog/aviatsiya.html

http://www.formychild.ru/cgi-bin/toys.cgi

ссылка на прайс:

https://yadi.sk/i/KR3mtjXm3MQhTf

Пресс-служба "Чудо-Дерево"