Авиация Общего Назначения

Компания Pinkov Sports Projects открывает заявку на отраслевой длительный «Чемпионат ОПК» по мини-футболу

Добрый день, дорогие друзья!

Впервые в Москве!!

Компания Pinkov Sports Projects открывает заявку на отраслевой длительный «Чемпионат ОПК» по мини-футболу, приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне, в котором примут участие ведущие предприятия оборонно-промышленного комплекса, аэрокосмической промышленности, военного машиностроения, МЧС, инкассации, конструкторские бюро и другие. Участниками наших однодневных футбольных турниров уже являются такие предприятия, как: Корпорация МИТ, ОАО «ВНИИАЭС», ОАО «НИИ ТП», АО «Вертолеты России», АО «РСК «МИГ», ОАО «РОМЗ», ООО «ЮВС-ЮРИОН», ОАО «Тайфун», ООО «МПЗ», ФГУП «НПП «ТОРИЙ», ОАО «Связьинвест» и многие другие.

«Чемпионат ОПК» по мини-футболу будет проходить на протяжении десяти недель с 14 сентября по 19 ноября 2015 года в Академии «Спартак» имени Федора Черенкова по адресу ул. Олений Вал, 3.

Идея проведения Чемпионата включает в себя две составляющие, где участники, на протяжении семи недель, смогут побороться за звание лучшей команды регулярных матчей, а оставшиеся три недели сыграют игры Супер кубка.

Участников «Чемпионата ОПК» ожидает настоящий большой футбол! Квалифицированные арбитры, комментаторы, профессиональный фотограф, одно из лучших полей города Москвы и множество футбольных сюрпризов. Главным из них станет присутствие, на важных матчах Чемпионата, легенды российского футбола, из рук которого Вы сможете получить награды, сделать памятную фотографию, взять автограф.

Информация о каждом матче «Чемпионата ОПК» по мини-футболу будет транслироваться на фирменном сайте компании Pinkov Sports Projects, где любой сможет оперативно отследить все моменты игры своей команды и других участников.

Целью проекта является привлечение работающего коллектива к активному образу жизни, укреплению спортивных и дружественных связей среди работников и служащих компаний, и предприятий в частности.

Именно 14 сентября мы соберем воедино, на первом в истории «Чемпионате ОПК» по мини-футболу, ведущие предприятия Оборонно-промышленного комплекса России.

Собирайте команду и играйте в футбол вместе с Pinkov Sports Projects!

По вопросам участия в «Чемпионате ОПК» по мини-футболу, просим обращаться к Руководителю проекта:

Зеболова Марина Александровна

Раб.тел.: + 7 (495) 787-06-71

Моб.тел.: + 7 (916) 065-83-01

E-mail: zebolova@psp-moscow.com