Авиация Общего Назначения

Любишь Гарри Поттера? Всю жизнь мечтал попасть в Хогвартс? Наконец-то появилась такая возможность!

А вы знали, что летать можно не только на самолётах, но и на метле?
Национальный авиационный журнал "Крылья Родины" выступил информационным партнёром нового научного интерактивного проекта по мотивам книги про Гарри Поттера.

общий фон.jpg

Продолжается научно-развлекательный курс по мотивам Гарри Поттера, информационным партнером которого выступает национальный авиационный журнал "Крылья Родины".

На занятиях участники знакомятся как с реальными животными и растениями из Поттерианы, так и с вымышленными существами и их реальными аналогами.

По этой ссылке можно посмотреть 20 минутный фрагмент и оценить, подходит ли вам такой формат https://youtu.be/JGjBWvFBxJs

Занятия проходят по средам в 19.00 по Москве, участвовать могут и школьники, и взрослые. В течение месяца будет доступна запись урока. Можно ходить на отдельные занятия, т.к. уроки между собой не связаны.

И для читателей нашего журнала действует промокод на скидку КРЫЛЬЯ, с ним стоимость занятия составит 800 руб.

Одна из тем ближайшего занятия - ДРАКОНЫ, билет на него можно приобрести по ссылке https://taplink.cc/kseniya.derbikova/o/8e3d68/

Также организаторы проводят оффлайн программы, однако, в ближайшее время заходы не запланированы. Как только информация обновится, мы вам сообщим.

Любишь Гарри Поттера? Всю жизнь мечтал попасть в Хогвартс?
Наконец-то появилась такая возможность!


Кадры из волшебного мира, музыка из любимых фильмов, погружение в атмосферу волшебства… и настоящие научные факты!

Соединить науку и магию можно на уроках травологии или зельеварения

На занятии по травологии мы поговорим о реальных растениях Поттерианы (кстати, вы знали, что мандрагора существует и в мире маглов?). А также обсудим вымышленные травы (и даже разберемся, какой есть реальный аналог у дьявольских силков!)

А на зельеварении мы разберём состав зелий, узнаем, существует ли безоар и когда на самом деле жил Николас Фламель.

Но мы не просто будем сидеть и слушать лекцию, на каждом из занятий вас ждёт целых 5 интерактивов! На травологии пересадим мандрагоры, сделаем экстракт бадьяна, а на зельеварении проведем несколько химических реакций. А также создадим вещи, которые вы заберёте домой на память.

Кстати, помимо детских групп есть и взрослые, где на 2 часа вы сможете почувствовать себя ребёнком.

Как только появится информация о расписании оффлайн занятий, мы ее опубликуем!

1.jpg

2.jpg

4.jpg

3.jpg

6.jpg