Авиация Общего Назначения

Новый автожир DiNelly ® eXoGyro появится в России

ООО ЭкоГеоТэк, группа компаний (Россия) подписала стратегическое соглашении с DiNelly Distribution Ltd о партнерстве в поставках автожира (гирокоптера) на территории России.

По условиям соглашения компания ЭкоГеоТэк становится полномочным торговым представителем DiNelly Distribution Ltd в России и будет поставлять на российский рынок серию продукции от автожира DiNelly ® eXoGyro до сопутствующих товаров, таких как специальная гиростабилизирующая платформа для аэрофотосъемочного оборудования eXoMount и новый двигатель DiNelly Тauros.

Компания ЭкоГеоТэк будет обеспечивать техническую и клиентскую поддержку существующим и потенциальным потребителям в этом регионе.

DiNelly® eXoGyro является первым, по-новому разработанным сверхлегким 5-местным автожиром, который сочетает в себе высокую безопасность, удобство в обращении и низкие затраты с множеством областей применения как в самолетной, так и в вертолетной отраслях. Это новый шаг в легкомоторной авиации.

Будучи наиболее современным и экономически эффективным многоцелевым летательным аппаратом, DiNelly® eXoGyro разработан для коммерческого применения в аэрофотосъемкии воздушного зондирования, диагностики, задач МЧС, а также для таких гуманитарных операций, как передвижные лаборатории или воздушная скорая помощь.

Комментируя подписание соглашения, директор компании Максим Ибрагимов заявил: «Предлагая нашим российским потребителям принципиально новый автожир DiNelly ® eXoGyro для задач промышленного применения, а именно для задач аэрофотосъемки, мы тем самым следуем потребностям рынка в более широком использовании наиболее экономичной и производительной сверхлегкой авиации. Наша отраслевая задача - представлять на российском рынке новейшие технологические разработки и инновации, и наше сотрудничество с компанией DiNelly Distribution Ltd позволит нам реализовать эту задачу, а разветвленная дилерская сеть компании ЭкоГеоТэк позволит представить продукцию DiNelly во всех регионах России.

О компании ЭкоГеоТэк (Россия)

Компания ЭкоГеоТэк является инжиниринговой компанией с большим опытом в поставках интегрированной высокотехнологичной продукции для осуществления задач воздушного дистанционного зондирования в различных отраслях промышленности.

Компания ЭкоГеоТэк выполняет широкий спектр инженерных изысканий и проектирования под ключ, применяя самые современные и производительные методы для проведения инженерных изысканий, включая технологии воздушного, наземного и мобильного лазерного сканирования, цифровой аэрофотосъемки, радиолакационной, тепловизионной и гиперспектральной съемки.

О компании DiNelly Distribution Ltd (Германия)

Компания DiNelly Distribution Ltd - ведущий мировой производитель легкомоторных (сверхлегкой) многоцелевых летательных аппаратов – автожиров, а также сопутствующей продукции - гиростабилизирующей платформы для аэрофотосъемочного оборудования eXoMount и нового двигателя DiNelly Тauros.

Пресс-служба компании ЭкоГеоТэк (Россия)