Авиация Общего Назначения

Осенью 2017 года состоятся Всероссийские корпоративные игры «КУБОК АВИАОТРАСЛИ-2017»

Уважаемые коллеги!

Осенью 2017 года состоятся Всероссийские корпоративные игры «КУБОК АВИАОТРАСЛИ-2017» по двум дисциплинам:

- мини-футбол, 21 октября, ЛФК «ЦСКА», г. Москва, Ленинградский проспект, 39 С1, c 09:00 до 15:00;

- волейбол, 18 ноября, СК «СТАРТ», г. Реутов, ул. Новая, дом 1А, с 14:00 до 19:00;

«КУБОК АВИАОТРАСЛИ-2017» – серия масштабных спортивных мероприятий, которые за свою многолетнюю историю стали настоящим центром притяжения для всей авиационной индустрии. Признание этого турнира состоялось не сразу, а в результате активной поддержки лидирующих представителей авиа-отрасли и государства, и сегодня его можно смело назвать одним из самых ожидаемых событий среди предприятий авиационной направленности.

За последние несколько лет мы заручились поддержкой МИНПРОМТОРГА РОССИИ (департамента авиационной промышленности), РОСАВИАЦИИ (Федерального агентства воздушного транспорта), а также отраслевых и спортивных СМИ. Среди 58 команд участниц прошлых лет – представители AirBridgeCargo, ПАО «Аэрофлот», Авиакомпания NordStar, ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», Авиакомпания «Россия», АО «КАМОВ», ОАО «НПП «Звезда», Международный аэропорт Шереметьево, АО «Объединенная двигателестроительная корпорация», АО «АэроМАШ – Авиационная Безопасность», Группа компаний «Прогресстех», S7 Airlines, ФГУП «ЦАГИ», Шереметьевский профсоюз летного состава, Московский аэропорт Домодедово и других компаний.

В рамках «КУБКА АВИАОТРАСЛИ-2017» будет организован настоящий спортивный праздник для ваших сотрудников и их близких. Представители ведущих предприятий смогут пообщаться друг с другом в неформальной обстановке и наладить новые деловые контакты.

Участие в этих играх помогут вашей компании: укрепить репутацию и имидж в глазах широкой общественности и делового сообщества, повысят привлекательность компании как работодателя, сплотят коллектив и укрепят командный дух.

Кроме непосредственно турнира по мини-футболу или волейболу программа мероприятий включает многочисленные развлечения для болельщиков и детей, конкурсы с призами и лотерею, а в свободное время все гости смогут посетить фуршетную зону, поучаствовать в фото и видеосъемке и многое другое.

Надеемся, что Ваше предприятие поддержит корпоративный спорт и присоединится к турниру!

За подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к представителям организационного комитета компании-организатора «Бизнес Спорт»: WhatsApp и телефон: (985) 117-95-97, (916) 180-49-15, E-mail verina@bsport.ru