Авиация Общего Назначения

Под эгидой Ассоциации Любительского Хоккея прошел первый в истории праздничный гала-матч, посвященный открытию авиасалона "МАКС-2021"

Дорогие друзья!

Рад сообщить, что под эгидой Ассоциации Любительского Хоккея прошел первый в истории праздничный гала- матч, посвященный открытию авиасалона "МАКС-2021"
Матч прошел на базе ледового комплекса " Лыткарино" между командой "АЛХ" и АХК "Сухой" и завершился настоящим дружеским счетом 4:4.

Мы искренне благодарим всех участников за столь яркий и энергичный матч, благодарим крепкую поддержку болельщиков и, конечно же, почетных гостей, посетивших такое мероприятие.
В отдельности, мы хотим выразить искреннюю благодарность главе города Лыткарино - Кравцову Константину Анатольевичу за теплый прием. Бородаеву Алину Юрьевну - за организацию матча между командами. Поблагодарить Председателя Совета Депутатов города Лыткарино Серегина Евгения Викторовича и Еремина Николая Петровича за участие в матче, в качестве почетного гостя. Сказать большое спасибо коллективу и руководству спортивного комплекса " ЛЫТКАРИНО" за организацию и помощь в проведении матча, представителям ОАО "Авиасалон" за выделение эксклюзивных подарков почетным гостям, герою России, заслуженному летчику - испытателю - Богдану Сергею Леонидовичу за участи в матче, в качестве игрока, руководству ПАО "СУХОЙ" и всем - всем, кто разделил с нами яркие эмоции в такой торжественный день.

Источник: Ассоциация Любительского Хоккея