Авиация Общего Назначения

Пресс-релиз по случаю «Дня открытых дверей компании «Родер», посвященному началу операционной деятельности на новой площадке

Российская компания «Родер», являясь дочерней компанией германского производителя каркасно-тентовых конструкций и лидером российского рынка проектирования и строительства временной инфраструктуры предприятий и массовых событий, регулярно совершенствует свою деятельность и техническое оснащение с целью поддержания и укрепления лидерских позиций на рынке.

В апреле 2015 года компания инвестировала средства в покупку земли в Солнечногорском районе, в поселке Лунево Московской области и начала создание инфраструктуры предприятия. В кратчайшие сроки был разработан и реализован проект на основе самых передовых технологий, что позволило обеспечить бесперебойную работу компании на период передислокации производства и офиса, капитального строительства административного здания и последующей эксплуатации объектов. В составе инфраструктуры - офисные и складские помещения, ремонтные и сервисные зоны, презентационные павильоны.

День открытых дверей «Родер» состоится 24 августа 2015 года. Программа предполагает открытое деловое общение для представителей промышленных предприятий и журналистов со специалистами и руководством компании «Родер» с 10.00 до 18.00. Начало презентации - в 14.00. Программа прилагается. Просим всех заинтересованных лиц зарегистрироваться не позднее 17 августа по телефону +7915-318-81-50 или по электронной почте anna.kaminskaya@roder.ru, контактное лицо – Каминская Анна.

Дополнительную информацию можно получить у заместителя генерального директора, Максимовой Юлии, +7916-990-08-49, Julia.maksimova@roder.ru.

Справочная информация

Торговая марка RODER имеет мировую известность и, начиная с 2006 года, получила распространение на российском рынке. «Родер» - надежный и квалифицированный партнер таких предприятий, как Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод», Концерн ПСМА Рус (Peugeot-Citroen и Mitsubishi Motors), завод РЕХАУ Продукцион, ГазпромТрансгаз Томск, Метахимсервис, Объединенные пивоварни Хайникен, Трансэнерго, Международный аэропорт Большое Савино, Хайдельберг Цемент Рус, Северсталь, Фольксваген Груп Рус.

Компания «Родер» неоднократно выступала в качестве технического подрядчика при организации массовых мероприятий национального и международного масштаба - Петербургского Международного Экономического Форума, Авиакосмического салона МАКС, выставки вооружений в Нижнем Тагиле, Гран-при Формулы 1 и Олимпиийских игр в Сочи, других крупнейших событий.

Пресс-служба компании «Родер»