Авиация Общего Назначения

Презентация и торжественный концерт в честь открытия благотворительного фонда "Небо Капанина самолет" состоится в Москве 9 декабря

Уважаемые коллеги!
  
 Приглашаем Вас посетить торжественную презентацию в честь открытия благотворительного фонда Светланы Капаниной "Небо Капанина Самолет" Целью создания Фонда является развитие аэробатики и высшего пилотажа в современной России и сбор средств для приобретения спортивных самолетов, на которых пилоты смогут выступать на международных соревнованиях, защищая честь российской сборной по авиационному спорту. 

Светлана Капанина - семикратная абсолютная чемпионка мира по высшему пилотажу, постоянная участница авиасалона "МАКС", гидроавиасалона в Геленджике и др.авиационных праздников как в России, так и за ее пределами. На счету Светланы Капаниной и ее учеников не только личные победы, но и множество побед российской сборной по авиационному спорту. Мы приглашаем Вас посетить торжественное мероприятие в честь открытия фонда "Небо Капанина Самолет" 9 декабря 2018 года. 

Меропиятие состоится по адресу: КЦ Вдохновение по адресу м. Ясенево, Литовский бульвар, 7. Начало мероприятия в 16-00 В рамках мероприятия состоится концерт Николая Анисимова, пройдет выставка-продажа работ Артура Саркисяна. В программе ожидаются дополнения. Светлана Капанина ответит на вопросы собравшихся в зале. 

По вопросам аккредитации и организации личного интервью со Светланой Капаниной обращаться по телефону/WhatsApp +7(916)137-88-77 Или на почту: kapaninafond@gmail.com 


 Мы будем благодарны за размещение предварительного анонса об этом мероприятии