Авиация Общего Назначения

Турнир по мини-футболу «Кубок АВИА 2015»

25 июля 2015 года на поле «Академии «Спартак» им.Ф.Ф.Черенкова» в Москве, состоится II ежегодный международный отраслевой турнир по мини-футболу «Кубок АВИА 2015», при содействии Росавиации. Мероприятие пройдёт среди авиационных предприятий Российской Федерации, а также их партнёров из стран СНГ. Постоянными участниками турнира являются компании – «Вертолеты России», «РСК МиГ», «ЦАГИ», «ОАК», «АК «Рубин», «НПК СПП», «ЦУГА РусАэро», «123 АРЗ», «ЦНТУ Динамика», «ЮВС-Юрион».

В проекте участвуют исключительно компании из смежных отраслей, что помогает сформировать круг интересов для компаний-участниц. Таким образом, футбольное поле становится площадкой для появления и укрепления и деловых знакомств и связей с конкурентами, партнерами, заказчиками и поставщиками. А освещение мероприятия в СМИ благоприятно влияет на имидж компании, как поддерживающей спорт и здоровый образ жизни сотрудников. Идея отраслевых турниров включает в себя две составляющие, соревнование за звание команды победительницы, а также неформальное общение всех участников.

Профессиональный ведущий и ди-джей не дадут скучать ни одному участнику и болельщику нашего мероприятия. Организаторы турнира предлагают интерактивные зоны для болельщиков (Sony Playstation & FIFA), а также конкурс на лучшую поддержку, фото и видеоотчёты, конкурс лучшего пенальтиста, самого активного болельщика, турнир по пинг-понгу и настольному футболу, фуршетная линия и множество других увеселительных мероприятий. Так же предусмотрены ценные подарки для участников и призёров, которые по старой традиции «PinkovSportsProjects» будет вручать звезда спорта всероссийского масштаба. Главным сюрпризом турнира станет выступление вне конкурса, звезд Российского футбола.

PinkovSportsProjects