Авиация Общего Назначения

Турнир по мини-футболу

Фонд развития детско - юношеского футбола "Пас в Будущее" совместно с Министерством транспорта РФ и Федеральным агентством воздушного транспорта РФ (Росавиация) приглашает Вашу организацию принять участие в " I Благотворительном футбольном фестивале Министерства транспорта РФ - 2018". Мероприятие будет проводиться 27 октября 2018 года в городе Москва. Местом проведения фестиваля, будет лучший крытый футбольный манеж столицы СК "Спартак" им. Черенкова.

Предстоящий футбольный фестиваль обещает быть самым крупным спортивным событием среди организаций занятых в транспортном секторе экономики. Все участники и болельщики гарантировано получат незабываемые эмоции от приятного неформального общения с коллегами и партнерами по отрасли. Разумеется, предусмотрена развлекательная программа: фуршет, подарки для всех присутствующих. Количество человек представляющих вашу организацию неограниченно, мы так же ждём членов семей сотрудников, пол и возраст не имеет значение.

Будет производиться широкое освещение события в СМИ. Будут присутствовать представители из большинства регионов Российской Федерации и звёздный гость.Данное мероприятие не только укрепит отношения между работниками отрасли, но и поддержит в них дух соревновательности, стремление к максимальной отдаче не только в спорте, но и в повседневной профессиональной деятельности.

Как известно предприятия транспортной сферы являются одними из самых активных участников корпоративных футбольных фестивалей. Своими достижениями могут гордиться такие компании как: "Аэрофлот", "S7 Airlines", МА "Внуково", МА " Домодедово", МА "Шереметьево", "Мосгортранс" и многие другие. Надеемся и Ваша организация примет решение присоединиться к этому большому отраслевому празднику!

Особо отметим, что все средства, вырученные организаторами от проведения всероссийского отраслевого турнира по мини-футболу " I Благотворительного футбольного фестиваля Министерства транспорта РФ - 2018" будут направлены на развитие детско-юношеских футбольных школ России. Таким образом, участвуя в фестивале, мы с Вами поможем будущим чемпионам обрести свои мечты!

Пресс-служба Фонда развития детско - юношеского футбола "Пас в Будущее"