Авиация Общего Назначения

Всероссийский корпоративный спортивный праздник «КУБОК РАБОТНИКА АВИАЦИОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ-2019»

Весной 2019 года в рамках торжественных мероприятий, посвященных празднованию Всемирного Дня авиации и космонавтики, состоится Всероссийский корпоративный спортивный праздник «КУБОК РАБОТНИКА АВИАЦИОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ-2019».

Турнир пройдет по двум дисциплинам:

· ВОЛЕЙБОЛ

Дата проведения: 30 марта 2019 год

Время проведения: с 10:00 до 14:00 часов

Место проведения: СК «СТАРТ», г. Реутов, ул. Новая, дом 1.

· МИНИ-ФУТБОЛ

Дата проведения: 20 апреля 2019 год

Время проведения: с 9:30 до 15:00 часов

Место проведения: Манеж «ЦСКА», г. Москва, Ленинградский проспект, 39С1.

Вы можете принять участие в одной дисциплине или заявиться на оба старта.

Основная цель проведения «КРАП-2019» - укрепление взаимоотношений и объединение российских авиаторов под флагом спорта и здорового образа жизни!

На церемонии открытия кубка выступят представители государственных структур, руководители организаций и капитаны команд.

В программу «КРАП-2019» войдут ни только соревнования среди корпоративных коллективов футболу и волейболу, но и многочисленные развлечения для болельщиков, конкурсы для детей и розыгрыш лотереи с ценными призами, в котором участие может принять любой желающий.

Фуршетная зона free, фотозона, мастер-классы и автограф-сессии с известными спортсменами не дадут скучать даже самым искушенным гостям.

В кубке выступят ведущие компании отрасли, такие как: S7Airlines, Объединенная двигателестроительная корпорация, Международный аэропорт Шереметьево, AirBridgeCargo, Корпорация «МИТ» и многие другие.

Информационные партнеры КРАП-2019: Отраслевое Агентство «АвиаПорт», Национальный авиационный журнал «Крылья Родины», Национальный авиационный портал KR-media, Популярный авиационный журнал «ГРАЖДАНСКАЯ АВИАЦИЯ».

Для участия в играх необходимо подать заявку и оплатить регистрационный взнос.

За подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к единственному техническому организатору спортивных мероприятий при поддержке РОСАВИАЦИИ в компанию «Бизнес Спорт» по телефонам: +7 (985)117-95-97, +7 (985)625-51-28.

Ждем Вас на играх КРАП-2019 и пусть победит сильнейший!