Авиация Общего Назначения

Всероссийский турнир по мини-футболу – Кубок «TransRussiaCup - 2015»

6 декабря 2015 года, в СК «Спартак», компания «Pinkov Sports Projects» организовывает V юбилейный турнир по мини-футболу - Кубок «TransRussiaCup - 2015», в котором примут участие компании транспортной отрасли: жд, авто, авиа, речной и морской транспорт, производители автокомплектующих, деталей, шин, логистические, лизинговые, экспедиторские, страховые копании и другие.

Мероприятие регулярно освещается крупнейшими СМИ, спортивными газетами, а также более 400 отраслевыми изданиями, что дает Вам возможность заявить о своей компании на всю страну!

Участников ожидает настоящий футбольный праздник! Ведущий, Dj, профессиональный фотограф, фуршетная зона, конкурсы с ценными призами, для детей – игровая зона, аниматор, аквагример. А представительницы прекрасного пола смогут побороться за звание «Мисс турнира».

Параллельно с мини-футболом, Вы сможете побороться за командную и индивидуальную награду в игре по настольному теннису и Киберспорту (Fifa).

А самый важный сюрприз, который ждет Вас на спортивном поле - это возможность познакомиться и получить награду из рук известного человека и звезды мирового футбола! А кто именно это будет, Вы сможете узнать 6 декабря 2015 года в СК «Спартак» на Кубке «TransRussiaCup - 2015».

Успей войти в историю! Играй в футбол с «TransRussiaCup - 2015»!

Пресс-служба "Pinkov Sports Projects"