Авиация Общего Назначения

Выставка стендовых моделей в Ступино одна из самых масштабных и интересных в России по количеству участников и экспонатов

Уважаемые коллеги по увлечению!

В августе 2015 года, благодаря дружеской помощи и поддержке спонсоров мы смогли сделать выставку стендовых моделей в Ступино одной из самых масштабных и интересных в России по количеству участников и экспонатов. Также благодаря этому, самому главному нашему мероприятию, Клуб ИТСМ "Патриот" стал лауреатом премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

Репортажи с предыдущих выставок наглядно показывают развитие главного мероприятия нашего клуба (кликабельно).

В 2016 году мероприятие пройдет с 6 по 20 августа*. Мы, как всегда, планируем привлечь большее количество гостей и участников из ближнего и дальнего зарубежья, т.к. эта выставка будет 10-й, юбилейной!

* прием работ на конкурс до 18 августа (включительно)

В рамках выставки планируется проведение уже ставшего традиционным Круглого стола по вопросам стендового моделизма, а также конкурса презентаций творческих объединений стендового моделизма. Также мы надеемся организовать автобусные экскурсии для участников выставки в различные военно-технические музеи Москвы и Подмосковья.

Положение о выставке;
Категории и классы конкурса;
Расписание мероприятий;
И другие организационные материалы уже доступны на сайте Клуба ИТСМ «Патриот».

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях, чтобы быть в курсе всех событий:
Вконтакте
Facebook

Мы готовы ответить на возникшие у вас вопросы по телефону или электронной почте:
+7(916)940-31-17.
+7(916)708-62-54.
info@kitsm-patriot.ru