Авиация и власть

Дорогие ветераны, труженики тыла!

Дорогие ветераны, труженики тыла!

Поздравляю Вас с Днем Великой Победы! 9 Мая - священный и дорогой для каждого из нас праздник, который мы встречаем с особыми чувствами. Все дальше в историю уходит триумфальный май 1945 года, но в памяти народной навсегда останутся мужество и стойкость героев Великой Отечественной, которые сокрушили нацизм, подарили грядущим поколениям радость мирной жизни. Мы всегда будем чтить подвиг всех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы. Мы должны быть достойны бессмертного подвига победителей, равняться на нравственные ориентиры, которые они нам завещали.

Ровно 75 лет отделяют нас от Победного Мая 1945-го. В нём - вся сила духа, самоотверженность и несгибаемая воля нашего народа, сумевшего сплотиться в борьбе против фашизма и ценой колоссальных жертв отстоять свободу родной земли. Память о Великой Отечественной войне, о тех, кто на фронте и в тылу, не жалея себя, приближал Победу, кто поднимал страну из пепла и руин, передается из поколения в поколение, - она объединяет всех нас и помогает выстоять в любых испытаниях.

Вечная слава героям-освободителям! Низкий поклон и бесконечная благодарность вам, дорогие ветераны войны, доблестные труженики тыла, солдатские вдовы, дети войны, поколение трудного послевоенного времени!

Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго.

Председатель Московского регионального отделения

Союза машиностроителей России

В.П. Лапотько

Пресс-служба Московского регионального отделения ООО "Союз машиностроителей России"