Авиация и власть

Императорский Монетный Двор стал официальным партнером информационного агентства «Ветеранские Вести»

Императорский Монетный Двор в своей деятельности уделяет огромное внимание развитию связей с ветеранскими организациями и поддерживает тематические мероприятия совместно с ведомственными, министерскими и благотворительными организациями, которые помогают ветеранам Великой Отечественной войны и современных боевых действий. Именно поэтому партнерство с «Ветеранскими Вестями» стало логичным продолжением заданного курса, ведь большинство акций от компании входит в круг «новостного» интереса со стороны информационного агентства, которое сегодня отмечает свой знаковый 5-летний юбилей!

В своем официальном поздравлении в адрес руководства медиа-холдинга вице-президент «Императорского Монетного двора» Александр Анатольевич Шепелев подчеркнул: «Императорский Монетный Двор» поздравляет Вас, Вячеслав Вячеславович, и Ваш коллектив информационного агентства «Ветеранские Вести» с 5-тием со дня образования! За этот небольшой срок Вы смогли проделать огромный путь. Каждый день «Ветеранские вести поднимают социально-значимые темы, касаемые государственной и международной безопасности, исторической справедливости и сохранению памяти о людях, отдавших годы жизни служению Отечеству. И все это благодаря высокому профессионализму коллектива и руководства, а также огромной преданности своему делу. Мы желаем Вам не сбавлять тот темп, который Вы взяли. Еще больше новых проектов и реализации всех творческих замыслов!»

Справка:

Императорский Монетный Двор является ведущим дистрибьютором на территории Российской Федерации по реализации в розницу коллекционных ценных монет и медалей из драгоценных металлов. Ассортимент включает золотые и серебряные медали и монеты, а также изделия, в изготовлении которых используются медные сплавы с покрытием из чистого золота и чистого серебра. «Императорский Монетный Двор» сотрудничает с известными художниками-медальерами в рамках разработки тематических коллекций, а также привлекает историков и культурологов из музеев, информационных агентств и других авторитетных организаций. В ассортименте присутствуют исторические монеты, памятные монеты и медали, другие тематические коллекции. Каждый находит для себя много интересных и уникальных экспонатов для пополнения личных собраний. Подлинность и качество изделий гарантируется «Императорским Монетным Двором» и подтверждается оригинальными сертификатами подлинности.

«Императорский Монетный Двор» выступает официальным партнером российских и иностранных монетных дворов, дилеров и производителей.

«Императорский Монетный Двор» оказывает поддержку ветеранам Великой Отечественной Войны в рамках сотрудничества с Благотворительным Фондом «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ».

Подробнее можно ознакомиться на официальном сайте www.imdvor.ru.

Пресс-служба ООО "Императорский монетный двор"