Авиация и власть

На ВДНХ пройдет Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2023»

С 17 по 19 октября в павильоне №57 гостям Главной выставки страны представят новейшие средства государственной безопасности. Здесь соберутся отечественные и иностранные специалисты отрасли.

01.jpg

03.jpg

Выставка «Интерполитех» — бренд с 27-летней историей, лидер инноваций в области межведомственного информационного взаимодействия, реализации государственных программ и федеральных проектов в сфере повышения эффективности функционирования системы обеспечения национальной безопасности. В этом году экспонентами выставки станут более 100 предприятий — производителей из России, Беларуси, Китая, более 70% российских экспонентов — новые производители средств обеспечения безопасности.

Выставка будет включать в себя несколько тематических разделов: технические средства охраны государственной границы и оборудование контрольно-пропускных пунктов; технические средства охраны, средства обеспечения безопасности критической инфраструктуры; криминалистическое и аналитическое оборудование; специальное оборудование, средства ведения аварийно-спасательных работ; робототехника и искусственный интеллект; экипировка и тактическое снаряжение.

Также, в течение всей работы экспозиции, на ее площадке запланирована деловая программа. Спикерами, модераторами, организаторами и участниками мероприятий станут руководители и специалисты профильных подразделений федеральных органов исполнительной и законодательной власти, отраслевых ассоциаций и ключевых производителей средств обеспечения безопасности государства и общества. В рамках встреч они обсудят вопросы робототехники, цифровой криминалистики, новейших систем безопасности и многое другое. Подробнее о деловой программе выставки можно узнать на официальном сайте.

Выставка «Интерполитех» будет открыта 17 и 18 октября с 10:00 до 18:00, 19 октября с 10:00 до 16:00. Вход свободный.

Источник: пресс-служба ВДНХ