Авиация и власть

Поздравление с Днём народного единства от генерального директора ГосНИИАС С.В. Хохлова

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Искренне поздравляю вас с Днём народного единства! Этот праздник напоминает нам о том, что мы — граждане России — большая семья, в которой поддержка и забота друг о друге стоят во главе угла. Он символизирует единение и сплочённость общества, где каждый вносит свой вклад в процветание нашей Родины.

Каждый специалист ГосНИИАС* имеет свою историю, свой культурный код, свои увлечения. Но всех нас объединил институт, дав нам возможность развивать отрасль и реализовывать свой человеческий потенциал. Отчасти именно благодаря нашему единству мы обеспечиваем статус авиационной науки как одной из самых высокотехнологичных в стране.

Подлинное торжество науки достижимо лишь в независимом и сильном государстве, существование которого невозможно без обеспечения технологического суверенитета, внедрения критических технологий, развития и реализации инновационного потенциала. В этом смысле, ГосНИИАС находится в авангарде обеспечения свободы, независимости и единства России.

От всей души поздравляю вас с Днём народного единства! Желаю вам и вашим близким здоровья, успехов и терпения в отстаивании всего самого лучшего и ценного в нашей жизни!

С.В. Хохлов

Генеральный директор Государственного научно-исследовательского института авиационных систем

* Государственный научный центр Российской Федерации Федеральное автономное учреждение «Государственный научно-исследовательский институт авиационных систем» (ФАУ «ГосНИИАС») входит в состав Национального исследовательского центра «Институт имени Н.Е. Жуковского» (НИЦ «Институт им. Н.Е. Жуковского»).

Источник: пресс-служба ФАУ «ГосНИИАС»