Авионика и вооружение

Корпорация «Промтех» в рамках форума «Армия-2020» демонстрирует на стенде павильона А конгрессно-выставочного центра «Патриот» инновационную и серийную продукцию входящих в «Промтех» предприятий

Корпорация «Промтех» в рамках форума «Армия-2020» демонстрирует на стенде павильона А конгрессно-выставочного центра «Патриот» инновационную и серийную продукцию входящих в «Промтех» предприятий. В рамках объединенной экспозиции особое место отведено продукции подмосковного конструкторско-технологического «куста». На стенде представлено бортовое оборудование разработки ОКБ «Аэрокосмические системы», а также элементы бортовых кабельных и трубопроводных систем авиационной техники производства завода «Промтех-Дубна». Дубненский кабельный завод (ДКЗ) представил кабельно-проводниковую продукцию. Дубненский завод коммутационной техники (ДЗКТ) экспонирует электрокоммутационную аппаратуру, электрические и оптические соединители, морские соединители "мокрой" и "сухой" стыковки, электроразрывные соединители.

Большое внимание в бизнес-дни форума посетители уделили полупроводниковой продукции производства Краснознаменского завода полупроводниковых приборов (КрЗПП) «Арсенал». Впервые в рамках объединенной экспозиции Корпорации представлена продукция Казанского завода синтетического каучука (КЗСК): тиокол, полиэфиры, самослипающиеся ленты (ЛЭТСАР), базовые материалы для авиационных РТИ и герметиков. В рамках форума «Армия-2020» проходят подписания ряда стратегических соглашений и рамочных договоров с ключевыми заказчиками из числа головных предприятий в профильных отраслях промышленности.

Пресс-служба АО «Промышленные технологии»