Авионика и вооружение

В ЦОК ВКС подготовили к отправке новогодние подарки для передачи участникам специальной военной операции

DSC_3210.JPG

Сотрудники ЦОК ВКС подготовили к отправке для передачи участникам специальной военной операции подарки и открытки, которые сделали своими руками юнармейцы ВКС, учащиеся образовательных учреждений Москвы и Московской области, дети военнослужащих и их родители. Активное участие приняли и члены Общественной организации Межрегиональной профсоюзной организации ВКС Профсоюза гражданского персонала Вооруженных Сил России.

В течение нескольких недель в пункт сбора, организованного сотрудниками справочно-информационной группы Центрального офицерского клуба ВКС, в главное учреждение культуры Воздушно-космических сил, приходили посылки.

Совсем скоро эти рукотворные подарки попадут к военнослужащим ВКС - участникам специальной военной операции - и станут маленьким украшением новогодне-рождественских праздников.

Стоит отметить, что это одно из многочисленных мероприятий, которые проходят в рамках празднования Нового года и Рождества, подготовленных Центральным офицерским клубом Воздушно-космических сил при поддержке Главного командования ВКС.

Информационный партнер акции - Национальный авиационный журнал «Крылья Родины».

ФБУ "Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил" Минобороны России