Гражданская Авиация

Финал "Топ стюардесс 2023" - 10 декабря

1.jpg

Топ стюардесс — уникальное явление. 30 самых красивых стюардесс предстанут перед Вами в очень необычных амплуа. От эффектных стюардесс всегда сложно оторвать взгляд — это и красота, грация и смелость. Мы приглашаем Вас на самое красивое событие, главное авиационное событие года, посвященное 100-летию создания гражданской авиации в России.

С апреля по октябрь 2023 года - проходили отборочные туры. Более 1000 заявок было подано для участия в конкурсе. По итогу кастингов организаторами и членами жюри в Москве, Минске, Санкт-Петербурге, Тюмени, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске и Сочи были отобраны 57 полуфиналисток.

В ноябре на базе авиационного учебного центра "Джет Сервис" были отобраны 30 финалисток из более чем 10 авиакомпаний и 22 городов, которые поборются за корону 10 декабря на сцене КЦ "Вдохновение" в Москве. Билеты уже на сайте https://topstewardess.pro/tickets

Финалистки были отобраны, как и по внешности, так и по профессиональным качествам: знанию аварийно-спасательного оборудования, умению оказать медицинскую помощь. Девушки прошли испытания, которые проверили их стрессоустойчивость и умение искать выход из сложных, порой конфликтных ситуаций. Также важным моментом отбора - был тест по Английскому языку.

Список финалисток, фотографии, рассказы о себе и ссылки на соцсети: https://topstewardess.pro/final2023

2.jpg

Международный конкурс красоты “Топ стюардесс” — это событие мирового масштаба, которое определяет самых красивых и профессиональных бортпроводников среди авиакомпаний мира.

Первый конкурс “ТОП самых красивых стюардесс России” прошёл в 2014 году. В 2017 году конкурс получает международный статус. В состязании за первое место принимают участие девушки из России, Беларуси, Казахстана и ОАЭ.

Источник: https://topstewardess.pro/