Гражданская Авиация

Компания Ракета приняла участие в Российской Неделе Высоких Технологий

С 15 по 18 июня 2021 года компания Ракета приняла участие в международной выставке «Связь 2021» в рамках Российской Недели Высоких Технологий. Это одно из крупнейших событий в сфере информационных технологий и телекоммуникаций в России.

Мероприятие было проведено при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций, Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), под патронатом ТПП РФ.

Посетители выставки познакомились с разработками компании Ракета – ее цифровой экосистемой по организации командировок и управлению расходами. Гостям стенда демонстрировали цифровую платформу, ее многофункциональные модули, а также мобильное приложение для бизнес-путешественников.

Среди гостей выставки были представители восьми стран: из России, Азербайджана, Республики Беларусь, Великобритании, Германии, Испании, Китая и США.

«Ракета рада принимать участие в таком масштабном мероприятии с высокой деловой активностью. Особую значимость выставке и Неделе Высоких Технологий придает то, что 2021-й – это Год науки и технологий в России. В этой связи, особое внимание здесь уделено популяризации и демонстрации новейших научно-технических разработок, инновационных технологий и передовых идей, что целиком и полностью всегда поддерживала наша компания, - рассказывает генеральный директор Ракеты Анатолий Курюмов. - Примечательно, что выставка собрала такое большое количество участников и посетителей из разных стран мира. Мы видим высокий уровень бизнес-активности».

Пресс-служба компании Ракета