Гражданская Авиация

Компания utu в партнерстве с Эмирейтс Skywards предлагает вознаграждения за tax free шоппинг

Впервые покупатели могут зарабатывать мили Skywards за возврат НДС для туристов.

Покупатели могут получить увеличенную на 25% сумму возврата налога, если выберут возврат средств в виде миль Эмирейтс Skywards.

Новая услуга доступна в 50 странах по всему миру.

Сингапур/Дубай, ОАЭ, 12 октября 2021 г. – utu, технологический стартап в сфере туризма, объявляет о стратегическом партнерстве с Эмирейтс Skywards, отмеченной многочисленными наградами программой для часто летающих пассажиров Эмирейтс и flydubai, чтобы в корне изменить процедуру возврата НДС. Эмирейтс стала первой авиакомпанией в мире, предложившей вознаграждения за tax free шоппинг.

Первое в отрасли мобильное приложение utu Tax Free предлагает путешественникам возможность увеличить объем возвращаемого налога на 25% и заработать 4 167 миль Skywards за каждые 100$ налога на добавленную стоимость (НДС) или налога на товары и услуги (GST) в 50 странах мира. Для этого покупателям нужно скачать приложение, зарегистрироваться для получения виртуальной карты utu Tax Free и указать ее номер в форме tax free, чтобы получить мили Skywards.

В честь запуска первого в отрасли предложения по вознаграждению за возврат НДС, Эмирейтс Skywards и utu предлагают 100%-ный бонус за оформление tax free при использовании карты Tax Free сервиса utu с 11 октября 2021 года по 31 марта 2022 года. Услуга не предусматривает требований к минимальной потраченной сумме или максимальному количеству зарабатываемых миль. Как Эмирейтс Skywards, так и utu надеются порадовать своих клиентов новыми вознаграждениями.

«Мы очень рады партнерству с Эмирейтс Skywards, — прокомментировал Асад Джумабхой (Asad Jumabhoy), со-основатель и CEO utu, — Наша совместная работа с командой Эмирейтс Skywards стала слаженным процессом, цель которого — предоставить все самое лучшее нашим клиентам. Предлагая вознаграждения за возврат tax free, мы можем порадовать покупателей новыми выгодами и более широком выбором, в то же время способствуя развитию туристического сегмента. Получается выигрышная ситуация для обеих сторон».

Доктор Неджиб Бен Хедхер (Nejib Ben Khedher), старший вице-президент подразделения Эмирейтс Skywards, отметил: «В Эмирейтс Skywards мы гордимся тем, что ставим интересы участников программы в фокус внимания всего, что мы делаем. Это позволило нам сформировать лояльность со стороны самых взыскательных клиентов, а также стало причиной, почему мы непрерывно стремимся предложить что-то новое и инновационное. utu — это потрясающая молодая компания, в основу которой положена экспертиза профессионалов отрасли. Она призвана переосмыслить сегмент шопинга по системе tax free. Для участников нашей программы это означает возможность зарабатывать еще большее количество миль за свои ежедневные покупки, которые, в свою очередь, можно обменять на фантастические вознаграждения, в том числе выгоду при бронировании авиабилетов, повышение класса обслуживания, размещение в отеле, билеты в закрытые зоны на спортивные мероприятия по всему миру и многое другое».

Имея почти 200 партнеров, Эмирейтс Skywards продолжает расширять портфолио брендов-партнеров, чтобы предложить участникам программы новые выгоды. Родной дом и хаб Эмирейтс, Дубай, остается невероятно популярным направлением для отдыха и покупок среди зарубежных туристов. Клиенты, путешествующие в Дубай или через Дубай, могут зарабатывать еще больше миль, совершая покупки в более чем 1 300 магазинах в Dubai Mall – крупнейшем в мире торговом комплексе. Участники программы, путешествующие в Европу, могут также накапливать мили, совершая покупки в знаменитых торговых локациях, например, в бутик-городках Bicester Village Shopping Collection, и зарабатывать мили Skywards за tax free шопинг с помощью сервиса utu.

Как зарабатывать мили Skywards за tax free шопинг:

  1. Скачайте мобильное приложение utu.
  2. Пройдите регистрацию для получения бесплатной карты utu Tax Free.
  3. Выберете мили для часто летающих пассажиров и мили Эмирейтс Skywards в качестве предпочтительного способа возврата средств.
  4. Совершите покупки в любом магазине в 50 странах мира и заполните форму tax free, указав 16-значный номер карты utu Tax Free в поле возврата средств на банковскую карту. Пройдите необходимые таможенные процедуры, следуя инструкциям оператора tax free.
  5. После осуществления возврата средств оператором utu уведомит участника программы о количестве заработанных миль Эмирейтс Skywards.
  6. Мили Skywards будут начислены в течение 10 рабочих дней после возврата налоговых средств.

Дополнительная информация доступна на сайте www.utu.global

Об utu

utu переосмысливает шопинг по системе tax free по всему миру, предоставляя клиентам уникальную возможность увеличить объем возвращаемого налога. utu развивает электронный возврат средств, перестраивая бизнес-модель tax free шоппинга в стремлении снизить влияние высоких сборов на стоимость покупок.

Команда руководителей utu обладает глубокими знаниями отрасли tax free шоппинга, которые они приобрели за 25 лет работы по возврату НДС и GST по всему миру. Объединяя возврат средств с вознаграждениями за эту процедуру, utu предлагает новые выгоды в виде вознаграждений от магазинов, авиакомпаний, отелей и других партнеров.

utu была основана в 2016 году в Сингапуре. Продукты компании могут использоваться в более чем 50 странах.

Об Эмирейтс Skywards:

Эмирейтс Skywards, отмеченная многочисленными наградами программа для часто летающих пассажиров Эмирейтс и flydubai, насчитывает 27 миллионов участников. Программа предусматривает четыре уровня участия: Синий, Серебряный, Золотой и Платиновый, каждый из которых предоставляет эксклюзивные привилегии. Участники Эмирейтс Skywards могут зарабатывать мили Skywards, участвуя в программах лояльности авиакомпаний, отелей, прокатов, банков, компаний по организации досуга и других партнеров. Мили Skywards также можно обменять на широкий спектр вознаграждений, включая авиабилеты на рейсы Эмирейтс, flydubai и авиакомпаний партнеров, повышение класса обслуживания, размещение в отеле, билеты на спортивные и культурные мероприятия и потрясающие впечатления, которые невозможно купить за деньги. Подробную информацию можно узнать по ссылке https://www.emirates.com/ru/russian/skywards

Внешний пресс-офис Эмирейтс