Гражданская Авиация

Открыты продажи на новый рейс из Нижнего Новгорода в Минеральные Воды

Открыты продажи билетов на рейсы авиакомпании «ИрАэро» из аэропорта Стригино (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») в Минеральные Воды на лето 2020 года.

Рейсы на самолётах Superjet 100 вместимостью 100 пассажиров начнут выполнять со 2 июня с частотой 2 раза в неделю по вторникам и субботам.

Вылет из Нижнего Новгорода по вторникам в 9:00, по субботам в 9:40, прибытие в Минеральные Воды в 11:00 и 11:40 соответственно. Обратные рейсы вылетают по вторникам в 12:00, по субботам в 12:30. Прибытие в Стригино в 14:00 и 14:30 соответственно (время местное для каждого аэропорта).

В настоящее время расписание полетов из Стригино на летний период продолжает формироваться.

Справка об АО УК «Аэропорты Регионов» (www.ar-management.ru):

«Аэропорты Регионов» - ведущий аэропортовый холдинг России. На сегодняшний день в холдинг входят международный аэропорт Кольцово (Екатеринбург), международный аэропорт Курумоч (Самара), международный аэропорт Стригино (Нижний Новгород), международный аэропорт Платов (Ростов-на-Дону) и международный аэропорт Гагарин (Саратов). Пассажиропоток аэропортов холдинга по итогам 2019 г. составил более 15,5 млн. человек. Также управляющая компания реализует проекты модернизации аэропортов Петропавловска-Камчатского и Нового Уренгоя. В рамках государственно-частного партнерства управляющая компания «Аэропорты Регионов» осуществляет программы комплексного развития крупных авиацентров России: создает новую современную высокотехнологичную инфраструктуру - пассажирские и грузовые терминалы, приаэропортовые отели, производственные и транспортные объекты; активно развивает авиационные связи между регионами страны и зарубежья; внедряет единые корпоративные стандарты управления, оптимизирует производственные и технологические процессы - создает условия для успешного развития авиационного бизнеса и авиаперевозок в России.

Пресс-служба аэропорта Стригино