Гражданская Авиация

Поздравление с Днём Воздушного Флота России от генерального директора ГосНИИАС С.В. Хохлова

Изображение.jpg

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днём Воздушного Флота России!

Сегодня мы поздравляем лётчиков, учёных, конструкторов, инженеров, авиадиспетчеров, бортпроводников и всех работников авиационной отрасли. Это праздник всех тех, кто не мыслит свою жизнь без полётов, живёт в трёх измерениях и учит самолёты летать. Именно вы помогаете миллионам людей преодолевать огромные расстояния за считанные часы, обеспечивая безопасность полетов на земле и в воздухе.

День Воздушного Флота России символизирует мощь и силу нашей страны. В числе тех, кто неустанно заботится о создании мощного отечественного воздушного флота, – сотрудники ГосНИИАС. Ваш ежедневный упорный труд по созданию перспективных воздушных судов приближают достижение новых технологических высот российской авиацией. Вместе вы каждый день обеспечиваете процветание авиационной науки, авиационной промышленности и нашей страны.

Спасибо вам за неоценимый вклад и преданность делу во благо Родины! Желаю вам новых высот в вашей профессиональной деятельности бесконечного полёта мысли и чистого неба над головой!

С праздником! С Днём Воздушного Флота России!

С.В. Хохлов

Генеральный директор Государственного научно-исследовательского института авиационных систем