Гражданская Авиация

Профсоюз МГТУ ГА стал лучшей профсоюзной организацией среди учебных заведений ГА

Первичная профсоюзная организация Московского государственного технического университета гражданской авиации заняла первое место в конкурсе на звание «Лучшая первичная профсоюзная организация по работе в системе социального партнерства» среди учебных заведений гражданской авиации.

Конкурс проводился Общероссийским профсоюзом авиаработников – крупнейшей в стране профсоюзной организацией, насчитывающей более 10 тысяч работников авиационной отрасли. Достигнуть высокого уровня социального партнерства профсоюзу МГТУ ГА удалось благодаря эффективному и уважительному взаимодействию профсоюзной организации и руководства ведущего университета гражданской авиации России.

Поздравляем Профсоюз МГТУ ГА и желаем дельнейшей плодотворной работы!

О МГТУ ГА

Московский государственный технический университет гражданской авиации – это единственный специализированный вуз в России, осуществляющий фундаментальную подготовку инженеров и технических специалистов в области эксплуатации авиационной техники для гражданской авиации. Знания, полученные его выпускниками, позволяют им легко осваивать любой тип воздушного судна. Кроме того, вуз готовит специалистов по управлению воздушным движением, по логистике воздушных перевозок, в сфере экономики и финансов гражданской авиации, а также в области IT-технологий и информационной безопасности телекоммуникационных систем.

Пресс-центр МГТУ ГА