Гражданская Авиация

Sabre и Emirates заключили новое дистрибутивное соглашение

МОСКВА, Россия – 6 октября 2021 – Sabre Corporation (NASDAQ: SABR), ведущий поставщик технологий и программного обеспечения для мировой индустрии туризма, и Emirates, одна из крупнейших авиакомпаний в мире, заключили новое многолетнее соглашение о глобальной дистрибуции.

Подключенные к Sabre покупатели туристических услуг и агентства получили доступ к контенту Emirates посредством глобальной дистрибутивной системы Sabre (GDS). В соответствии с этим соглашением Emirates также будет формировать и распространять предложения по NDC через Sabre GDS.

«Мы рады возобновить наше давнее партнерство с Emirates, – отметил Рошан Мендис (Roshan Mendis), коммерческий директор Sabre Travel Solutions. – Это соглашение подтверждает наше намерение создать устойчивую модель дистрибуции в интересах всех участников цепочки создания ценности в индустрии путешествий. Новое соглашение, достигнутое в результате обстоятельных переговоров, принесет огромную выгоду как Emirates, так и покупателям туристических услуг, а также упростит процесс совершения покупок, что имеет важное значение для восстановления всей отрасли».

Новый контракт соединит Emirates с путешественниками по всему миру и поддержит глобальное видение авиаперевозчика в области персонализации предложений для потребителей и покупателей туристических услуг.

«Мы рады достичь соглашения о дистрибуции с Sabre, – отметил Аднан Казим (Adnan Kazim), коммерческий директор Emirates. – Оно поможет удовлетворить потребности наших агентств-партнеров. Гибкость, выбор и эффективность помогут агентствам преуспеть в нынешних условиях, а нам увеличить доходы и стимулировать рост бизнеса».

Вместе с этим соглашением Sabre продолжит технологическое партнерство с Emirates в области современного ритейла, данных и аналитики посредством ряда ведущих в отрасли решений по планированию маршрутной сети, оптимизации доходов и анализа рынка.

О компании Sabre Corporation

Sabre Corporation – ведущий поставщик программного обеспечения и технологий для мировой индустрии туризма и путешествий, предоставляющий услуги для широкого круга туристических компаний, включая авиакомпании, отели, агентства и других поставщиков. Компания создает решения в области ритейла, дистрибуции и реализации услуг, помогая заказчикам работать более эффективно, увеличивать прибыль и предлагать персонализированный сервис путешественникам. Sabre также выступает ведущей торговой площадкой, связывающей поставщиков туристических услуг с покупателями по всему миру. Объем операций на технологической платформе Sabre превышает $260 млрд в год. Штаб-квартира компании находится в городе Саутлейк (Техас, США). Sabre предоставляет услуги клиентам более чем в 160 странах по всему миру. www.sabre.com

Об авиакомпании Emirates

Emirates – международная авиакомпания, известная лучшим в отрасли качеством сервиса в полете и на земле, отмеченная многочисленными наградами. Авиаперевозчик является крупнейшим в мире эксплуатантом воздушных судов Boeing 777 и легендарных Airbus A380 – современных и эффективных широкофюзеляжных самолетов, предлагающих самые современные удобства на борту. Глобальная маршрутная сеть Emirates соединяет более 120 городов на шести континентах через хаб перевозчика в Дубае, ОАЭ. Авиакомпания также вносит вклад в общественную жизнь, поддерживая спортивные и культурные события по всему миру.

Пресс-служба Sabre Corporation