Гражданская Авиация

В.М.Ламзутов, заместитель главного редактора "КР". Авиакомпания Smartavia проводит однодневную распродажу билетов

1  5c0214465132347bfad0c4d5477cfad9_900.jpg

Авиакомпания Smartavia проводит очередную в этом году распродажу билетов. Для ее проведения выбран закрытый формат – только для подписчиков сервиса авиакомпании Smart Up.

Ограниченное количество билетов со значительными скидками на регулярные рейсы всех направлений авиакомпании поступили в продажу сегодня утром. А завершится акция также 2 апреля в 23:29 мин. по московскому времени. Распродажа проходит только на веб сайте авиакомпании по адресу www.flysmartavia.com.

Отправиться в путешествие по билетам акции можно в период с 3 апреля по 31 мая 2024 года.

Подписчикам сервиса Smart Up доступны гарантированные скидки на билеты и дополнительный багаж, а также особая забота службы поддержки авиакомпании.

Сервис был запущен в феврале 2022 года и имеет высокий рейтинг популярности среди пассажиров авиакомпании.

О компании

Акционерное общество "Авиакомпания Смартавиа" выполняет регулярные и чартерные перевозки под товарным знаком Smartavia и международным кодом 5N.

Авиакомпания работает в формате первого в России «смарт лоу кост» перевозчика (smart low cost carrier).

В парке авиакомпании реактивные пассажирские самолёты Boeing 737-700 и -800 и Airbus A320neo. Все они отвечают самым высоким техническим требованиям и международным стандартам безопасности.

С 2011 года Smartavia – действительный член IATA.

В 2023 году авиакомпания перевезла 3 млн. 795 000 пассажиров.

Smartavia на протяжении последнего времени является лидером отрасли по пунктуальности выполнения рейсов.

В 2024 году авиакомпания была отмечена во второй раз Евразийской премией в области топливообеспечения за участие в инновационном проекте по smart-заправкам воздушных судов с использованием цифровой платформы Smart Fuel на базе технологии блокчейн.

Smartavia зарегистрирована в Архангельске и использует в качестве базовых аэропорты Пулково (Санкт-Петербург) и Шереметьево (Москва).

По материалам пресс-службы авиакомпании Smartavia