Гражданская Авиация

В.М.Ламзутов, заместитель главного редактора "КР". Для комфорта авиапутешественников...

«Сладких снов!», – желает авиакомпания "Lufthansa" пассажирам бизнес-класса и предлагает непревзойденный уровень комфорта на ночных авиарейсах. Пассажиров дальнемагистральных рейсов "Lufthansa" ждет еще более глубокий и сладкий сон благодаря постельным принадлежностям из новой коллекции «Dream Collection».

Теперь пассажиры "Lufthansa", купившие билет в салон бизнес-класса на дальнемагистральные рейсы в/из ЮАР, страны Латинской и Южной Америки, а также в города, расположенные на западном побережье США, могут выспаться во время ночного перелета с еще большим комфортом. Это стало возможным благодаря постельным принадлежностям из новой коллекции «Dream Collection». Новые наволочки, большое теплое одеяло и удобный наматрасник гарантируют крепкий сон на борту авиалайнера "Lufthansa". А в новой пижаме от "Van Laack" сладкие сны обеспечены!

Мягкий и пышный наматрасник был разработан специально для "Lufthansa" в сотрудничестве с компанией «Paradies» известным немецким производителем постельных принадлежностей. Верхняя его сторона выполнена из ткани со 100% содержанием хлопка, а нижняя – из нескользящей махровой ткани. Такое сочетание обеспечивает идеальный воздухообмен и предотвращает чрезмерное накопление тепла. Аналогичный мягкий наполнитель используется также в новых одеялах и подушках – они дарят ощущение тепла и комфорта. Дизайн одеял и наволочек разработан в соответствии с новым корпоративными цветами "Lufthansa". Так как авиакомпания заботится об окружающей среде, то полиэтиленовая упаковка была заменена на бумажную.

Высочайший уровень комфорта и стремление сделать путешествие еще более приятным отличает авиакомпанию и находит признание как у пассажиров, так и у экспертов рынка. В декабре 2017 года "Lufthansa" первой среди западных авиакомпаний получила от британского консалтингового агентства "Skytrax" рейтинг «пять звезд».

Постельные принадлежности из новой коллекции постепенно появятся на всех дальнемагистральных рейсах "Lufthansa". Начиная с июня коллекция «Dream Collection» будет доступна на ряде рейсов из Германии в страны Азии. На других направлениях новые одеяла и постельные принадлежности появятся осенью.

По материалам пресс-службы авиакомпании "Lufthansa" в России