Гражданская Авиация

Зимняя распродажа билетов на рейсы Turkish Airlines из Москвы


Turkish Airlines объявляет о начале зимней распродажи билетов на рейсы из Москвы. Приобрести билеты в рамках специального предложения можно с 8 по 31 января 2020 года.

Авиакомпания Turkish Airlines, выполняющая рейсы в наибольшее количество стран, чем любая другая авиакомпания, объявляет о первой в новом десятилетии зимней распродаже билетов на рейсы, вылетающие из Москвы (из аэропорта Внуково).
Все полеты из Москвы на бортах лайнеров Turkish Airlines совершаются с комфортной пересадкой в новом Аэропорту Стамбула.

Приобрести билеты по специальной цене можно с 8 по 31 января 2020 года включительно. Теперь эта услуга доступна также владельцам карт платежной системы «МИР». «Зимняя распродажа» Turkish Airlines распространяется на период путешествия с 8 января по 15 декабря 2020 года.
Стоимость билетов в обе стороны начинается от 15000 рублей и может изменяться, в зависимости от текущего курса по отношению к евро. Специальные цены включают в себя таксы и сборы.

Специальные цены на билет в обе стороны из Москвы по ряду международных направлений:

Маршрут путешествияСтоимость в эконом-классеСтоимость в бизнес-классе
Москва – Тель-Авив – Москва15000 р.59500 р.
Москва – Рим – Москва15000 р.акция не распространяется
Москва – Барселона – Москва15500 р.56000 р.
Москва – Шарм-эль-Шейх – Москва24000 р.акция не распространяется
Москва – Йоханнесбург – Москва41000 р.акция не распространяется
Москва – Сейшельские о-ва – Москва35000 р.210000 р.
Москва – Мальта – Москва17000 р.акция не распространяется
Москва – Париж – Москва19000 р.59500 р.
Москва – Шарджа – Москва18500 р.акция не распространяется
Москва – Бейрут – Москва22500 р.акция не распространяется
Москва – Пхукет – Москваакция не распространяется91000 р.

Подробнее о правилах проведения «Зимней распродажи» Turkish Airlines, а также расписание полетов можно узнать на сайте: www.turkishairlines.com, в любом офисе авиакомпании или связавшись с колл-центром по телефону: 8 800 700 61 61.

О Turkish Airlines:
Авиакомпания Turkish Airlines, основанная в 1933 году и имевшая на тот момент парк из пяти самолетов, в настоящее время является членом международного альянса Star Alliance, с парком, состоящим из 348 (пассажирских и грузовых) воздушных судов, летающих по 317 направлениям по всему миру, включая 267 международных и 50 внутренних в 126 странах. Больше информации о Turkish Airlines на официальном сайте www.turkishairlines.com, а также в аккаунтах Facebook, Twitter, YouTube, LinkedIn и Instagram

О Star Alliance:
Star Alliance был основан в 1997 году как первый всемирный альянс авиакомпаний для обеспечения пассажирам, совершающим международные перелеты, возможности добраться в любую точку мира, а также их стимулирования и эффективного обслуживания. Благожелательное отношение к нему со стороны рынка подтверждается многочисленными наградами, включая Премию за лидерство на мировом рынке воздушного транспорта (Air Transport World Market Leadership Award) и звание "Лучшего авиационного альянса" по версиям Business Traveller Magazine и Skytrax. В состав альянса входят следующие авиакомпании: Aegean Airlines, Air Canada, Air China, Air India, Air New Zealand, ANA, Asiana Airlines, Austrian, Avianca, Brussels Airlines, Copa Airlines, Croatia Airlines, EGYPTAIR, Ethiopian Airlines, EVA Air, LOT Polish Airlines, Lufthansa, Scandinavian Airlines, Shenzhen Airlines, Singapore Airlines, South African Airways, SWISS, TAP Air Portugal, THAI, Turkish Airlines и United. Всего авиакомпании сети Star Alliance в настоящее время осуществляют свыше 19 000 ежедневных рейсов в более 1 250 аэропортов 195 стран мира. Последующие стыковочные рейсы предлагаются партнером Star Alliance, Juneyao Airlines.

Пресс-служба Turkish Airlines