Кадры

Масштабная выставка предприятий в МАИ 2023. 28 января 2023 года Московский авиационный институт организует для абитуриентов традиционный и уникальный День открытых дверей

28 января 2023 года Московский авиационный институт организует для абитуриентов традиционный и уникальный День открытых дверей — масштабную выставку предприятий-работодателей России, на которой они расскажут о карьерных перспективах и целевом обучении.

MAI_DoD2023_career_Montazhnaya_oblast_1_kopiya_14-_1_.png

В мероприятии примут участие более 50 ведущих предприятий высокотехнологичной и IT индустрии — крупнейших организаций, входящих в состав ГК «Ростех» и «Роскосмос», корпораций «Объединённая авиастроительная корпорация», «Объединённая двигателестроительная корпорация», «Вертолёты России», Корпорации «Тактическое ракетное вооружение», Концерна ВКО «Алмаз — Антей», VK, Тинькофф и других. Школьники и их родители смогут узнать об условиях работы на рынке высоких технологий, об особенностях и перспективах целевой формы подготовки, а также проектах и разработках, в которых смогут принять участие будущие студенты и выпускники МАИ.

День открытых дверей стартует с выступления ответственного секретаря приёмной комиссии Александра Георгиевича Гетманова, который расскажет подробный алгоритм поступления на целевое в МАИ (https://priem.mai.ru/bachelor/special-purpose/#offers). Далее весь день будет работать выставка, на которой будет можно лично пообщаться с представителями предприятий. Также в соответствии с отдельным расписанием будут организованы презентации и выступления представителей руководства и HR служб предприятий. Расписание презентаций предприятий будет доступно в позднее.

День открытых дверей в Московском авиационном институте пройдёт 28 января 2023 года с 10:00 до 15:00 в Главном учебном корпусе МАИ (Волоколамское шоссе, д. 4, корп. 6). Для посещения мероприятия необходимо заполнить регистрационную форму.

Мероприятие будет проходить в смешанном формате. Иногородние абитуриенты смогут принять участие в презентациях и выступлениях представителей руководства и HR служб предприятий с использованием платформы Zoom. Ссылки на трансляции будут доступны накануне мероприятия.

Регистрация на мероприятие - https://priem.mai.ru/news/item.php?id=169754

Источник: пресс-служба МАИ