Кадры

«Московский колледж бизнес-технологий» совместно с Министерством промышленности и торговли и Министерством просвещения проводит конкурс среди команд пилотного проекта «Кадры для цифровой промышленности

«Московский колледж бизнес-технологий» совместно с Министерством промышленности и торговли и Министерством просвещения проводит конкурс среди команд пилотного проекта «Кадры для цифровой промышленности. Создание законченных проектно-конструкторских решений в режиме соревнований» по направлению «Оператор беспилотных летательных аппаратов».

К участию в конкурсе приглашаются ученики школы (9, 10 или 11 классы), ученики среднего профессионального образовательного учреждения и студенты бакалавриата, использующие для изучения беспилотных воздушных судов многофункциональный учебно-методический комплекс «Геоскан Пионер».

На данный момент на базе колледжа проходит обучение в режиме видеоуроков, on-line лекций и on-line конференций.

Реализация данного проекта будет способствовать вовлечению школьников в раннюю профориентационную подготовку, сформирует новые знания, умения и компетенции у обучающихся в области инновационных технологий, беспилотных воздушных судов (БВС), мехатроники и программирования.

По вопросам участия в конкурсе: akimovaoa@moskbt.ru, 89057573109, Ольга.