Кадры

Набор на обучение юных авиаторов продолжается. Еще места есть

1.jpg

Набор на обучение юных авиаторов продолжается. Еще места есть.
 
Авиационные клубы размещены в Москве, по адресам:
1. СВАО. Свиблово. Ул. Снежная,18. метро Свиблово 3 мин пешком. МЦК Ботанический сад 8 мин. пешком.
2. ВАО. Ул. Большая Черкизовская 18/1. метро Преображенская площадь, 8 мин. пешком.
3. ЮАО. Ул. Павловская, 8. метро Добрынинская или Серпуховская, 8 мин. пешком.

Возраст: 11-17 лет.

Занятия проходят 3 раза в неделю. Очно, по понедельникам и средам или вторникам и четвергам. Начало в 17.00, окончание в 19.00. онлайн по пятницам с 18.00 до 19.30.

2.jpg

3.jpg

Как проходят очные занятия? Первый час – теория. Аэродинамика, навигация, конструкция самолета и двигателя, назначение и принцип работы систем самолета, авиационная метеорология, авиационный английский язык, методика производства полётов, радиообмена. Изучаем общую теорию, и конкретно на примерах самолетов Cessna-173, L-39 «Альбатрос», Boeing -737, Airbus A320.

Второй час – практика. Делаем упражнения, направленные на развития координации движений, тренировку вестибулярного аппарата, памяти. Далее производим полёты на тренажерах самолетов. Летаем в разных странах мира, в разных метеоусловиях, времени года и суток.
Онлайн занятия. Это встречи с известными людьми в авиации и космонавтики, которые живут не только в Москве и России, но и в разных странах мира и не только… У нас был прямой эфир прямо из космоса, с командиром МКС, Героем России, Сергеем Прокопьевым.
Выезды. Мы выезжаем на аэродромы разного назначения, посещаем самолеты, общаемся с лётным, техническим составом. Выезжаем в авиакомпании, авиационные музеи. Так же занятия пройдут на самолете Як-42 и вертолёте Ми-8, которые находятся на ВДНХ.
 
Гости. На занятия мы приглашаем много интересных людей. Это известные люди в авиации, действующие пилоты, студенты, преподаватели авиационных ВУЗов.

4.jpg

5.jpg

Оборудование авиационных клубов «Авиатор». В каждом клубе находятся настоящие!!! кабины самолётов. В кабинах сделаны многофункциональные тренажеры. Так же тренажеры на развитие координации движений, вестибулярного аппарата (кресло Барани), очки Invertos, инверсионный стол. Стулья- кресла от пассажирских самолетов, стол – часть крыла самолета. Много авиационного оборудования. Имеются центры управления воздушным движением- диспетчерские места.

Преподаватели – профессиональные лётчики-инструкторы.

Результат обучения. Ребенок хорошо будет разбираться в основах авиации. Почему и как летает самолет. Как происходит управление самолётом. Научится летать на тренажерах самолетов. Увидит много интересных людей из авиационного мира. Все это позволит принять осознанное решение о своей будущей профессии.

6.jpg

Наша цель – чтобы наши выпускники были лучшими авиационными специалистами в нашей стране и в мире.
Количество мест ограничено. Стоимость обучения за 1 месяц – 5 500 руб. Запись по тел. (495) 644-51-10 https://aviator-dream.ru/