Кадры

Стартовала аккредитация представителей средств массовой информации на Всероссийскую неделю охраны труда 2023

KS6_0025.jpg

Началась аккредитация журналистов на Всероссийскую неделю охраны труда, которая пройдет с 26 по 29 сентября 2023 г. в Сочи, ФТ Сириус. Регистрация представителей СМИ на Всероссийскую неделю охраны труда будет проводиться с 21 августа по 20 сентября 2023.

Инструкция по прохождению аккредитации: https://rusafetyweek.com/media/media-accreditation/

В этом году на Всероссийской неделе охраны труда запланированы более 150 деловых мероприятий с участием не менее 300 спикеров, а также отраслевая выставка площадью 25000 кв. м., на которой будут представлены следующие направления: охрана труда и производственная безопасность, средства индивидуальной и коллективной защиты, управление кадрами, медицина, гигиена труда, реабилитация сотрудников, страховые продукты для корпоративного сектора, IT-решения для бизнеса и многое другое.

Для комфортной работы представителей СМИ на мероприятии предусмотрен ряд сервисов, а также организованы специализированные зоны: пресс-центр, фотопозиции, зона кофе-брейка.

Также дирекция Всероссийской недели охраны труда подготовила специальные условия по проживанию для всех участников ВНОТ-2023 - в этом году вы можете забронировать номер по специальным ценам. Для этого нужно отправить запрос на электронную почту официальному партнеру ВНОТ по гостиничному размещению - «Конгресс-Атташе» booking@congressattache.com. В запросе просьба указать:

• название гостиницы,

• количества номеров,

• даты проживания,

• ФИО гостей,

• реквизиты плательщика.

Список аккредитованных гостиниц для всех участников ВНОТ представлен на сайте – https://rusafetyweek.com/to-participants/hotels/

Напоминаем, VIII Всероссийская неделя охраны труда пройдет на ФТ «Сириус» в Сочи 26–29 сентября 2023 года.

Организатором Всероссийской недели охраны труда выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Оргкомитет ВНОТ возглавляет заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова. Оператор мероприятия – Фонд Росконгресс.

Следить за новостями Форума можно на официальном сайте ВНОТ: rusafetyweek.com.

Также новости мероприятия и отрасли размещаются в социальных сетях – в «Телеграм» и во «ВКонтакте».

Справочно:

Всероссийская неделя охраны труда проводится ежегодно с 2015 года во исполнение Постановления Правительства РФ от 11.12.2015 N 1346 «О Всероссийской неделе охраны труда».

Официальный сайт: https://rusafetyweek.com/

Титульный партнер – ГК «Росатом».

Стратегический партнер - ПАО «Россети».

Партнеры – АО «КТК-Р», АО «ОДК».

Партнеры по деловой программе - АО «БТК групп», ООО «Нобилис», ОАО «РЖД», АО «РЖД-Медицина», АО «РУСАЛ», ТГУ, РАНХиГС, ИРПО, АО «Восток-Сервис-Спецкомплект».

Партнеры выставки – EcoStandard group , ПАО «МТС», ООО «СМС - Информационные Технологии», АО «Инфосистемы Джет», OOO «ПромМаш Тест», ООО «ПБЭ», ПАО «Газпром нефть», ООО «АльфаТренинг».

Официальная Вода Форума – Группа компаний «Холдинг Аква».

Фонд Росконгресс – социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор общероссийских, международных, конгрессных, выставочных, деловых, общественных, молодежных, спортивных мероприятий и событий в области культуры, создан в соответствии с решением Президента Российской Федерации.

Фонд учрежден в 2007 году с целью содействия развитию экономического потенциала, продвижения национальных интересов и укрепления имиджа России. Фонд всесторонне изучает, анализирует, формирует и освещает вопросы российской и глобальной экономической повестки. Обеспечивает администрирование и содействует продвижению бизнес-проектов и привлечению инвестиций, способствует развитию социального предпринимательства и благотворительных проектов.

Мероприятия Фонда собирают участников из 208 стран и территорий, более 15 тысяч представителей СМИ ежегодно работают на площадках Росконгресса, в аналитическую и экспертную работу вовлечены более 5000 экспертов в России и за рубежом.

Фонд взаимодействует со структурами ООН и другими международными организациями. Развивает многоформатное сотрудничество со 195 внешнеэкономическими партнерами, объединениями промышленников и предпринимателей, финансовыми, торговыми и бизнес-ассоциациями в 85 странах мира, с 279 российскими общественными организациями, федеральными органами исполнительной и законодательной власти, субъектами Российской Федерации.

Официальные телеграм-каналы Фонда Росконгресс: на русском языке – t.me/Roscongress, на английском языке – t.me/RoscongressDirect, на испанском языке – t.me/RoscongressEsp, на арабском языке – t.me/RosCongressArabic. Официальный сайт и Информационно-аналитическая система Фонда Росконгресс: roscongress.org.

Источник: организаторы Всероссийской Недели Охраны Труда