Кадры

Студентка МАИ получила диплом I степени на VIII Международной научно-практической конференции «Современные исследования проблем управления кадровыми ресурсами»

Софья Бондаренко, студентка института № 5 направления «Экономика» на кафедре «Управление персоналом», приняла участие в Международной научно-практической конференции при РТУ МИРЭА. Президиум и проректор по научной работе отметили доклад «Создание высокоэффективных проектных команд „под заказ“ на основании определения ролей членов команды» дипломом I степени.

сайт_Софа.jpg

Исследование, которое девушка пишет под руководством Анастасии Павловны Сёминой, посвящено тому, как собрать и построить команду мечты.

— Конференция проводилась в смешанном формате, и мне довелось выступить первой очно. Было непривычно, но мне удалось раскрыть тему исследования и ответить на многочисленные вопросы. К сожалению, не могу рассказать о деталях моего проекта, так как пока не хочу разглашать эту информацию. В основе идея о том, как создать идеальную команду из группы студентов, — делится с пресс-службой Софья.

Международная научно-практической конференции «Современные исследования проблем управления кадровыми ресурсами» проводится уже в 8 раз проходит в РТУ МИРЭА при поддержке Совета по профессиональным квалификациям в области управления персоналом при Президенте РФ.

Источник: пресс-служба МАИ