Новости ТВ

Дайджест программы «Светская хроника»

Все подробности из жизни звезд на сайте http://svetskaya-hronika.ru/

Фото по ссылке: https://yadi.sk/d/t2kQSO95HMvDIA

Джигурда и Анисина отменили свадьбу

Еще полгода назад актер приглашал всех на торжество, которое должно было состояться зимой!

Но уже апрель, а супруги до сих пор официально в разводе. Может они передумали заключать брак? Никиту даже заподозрили в новом романе! СМИ писали: скандальный шоумен начал встречаться с Анастасией Волочковой! Неужели он променял олимпийскую чемпионку на балерину?

Эпидемию коронавируса Джигурда и Анисина тоже пережидают в разных странах. Актер делится: когда пандемия только началась, Марина буквально умоляла его приехать во Францию. Но Никита отказался.

Неужели в звездном семействе разлад? Что произошло между супругами? Почему они пережидают пандемию в разных странах? Из-за чего артист отказался приезжать к семье во Францию?

Подробности по ссылке: https://svetskaya-hronika.ru/dzhigurda-i-anisina-otmenili-svadbu

Лолита написала завещание

В свои 56 лет Лолита полна сил и энергии, она популярна и не жалуется на здоровье. Однако недавно эпатажная певица в очередной раз удивила поклонников. В интервью Милявская заявила: она уже составила завещание, но не включила туда единственную дочь.

Лолита родила Еву на 6 месяце и всегда берегла ее от любопытных глаз. Ходили слухи, что у ребенка аутизм - однако певица уверяет: ее дочь полностью здорова.

Как адвокаты певицы комментируют поступок Лолиты? На кого оформила наследство известная певица? Каким имуществом она располагает? Правда ли, что Цекало не родной отец девочки? Кто новый возлюбленный эпатажной знаменитости и почему они не могут быть сейчас вместе?

https://svetskaya-hronika.ru/lolita-vyicherknula-doch-iz-zaveshhaniya

Новая возлюбленная Прохора Шаляпина

В СМИ появилась информация: Прохор Шаляпин закрутил роман с миллионершей из Канады. Они вместе отдыхали в Америке. Подробностями роскошного отпуска артист делился с подписчиками.

Они познакомились случайно. Татьяна пригласила Прохора выступить на своем мероприятии, которое проходило в Монако. Когда Шаляпин впервые увидел заказчицу, был приятно удивлен.

Чем его покорила новая избранница? Какой главный сюрприз преподнесла певцу женщина? Кто купил певцу несколько квартир в Москве? Правда ли, что Шаляпин решил обзавестись наследниками? И почему Прохор отказался переезжать к возлюбленной?

https://svetskaya-hronika.ru/novaya-lyubov-proxora-shalyapina1

Петросян и Брухунова

Два с половиной года назад распался семейный дуэт Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Целых 33 года они веселили страну своими шутками. Для поклонников этот развод стал настоящим шоком.

Вся страна гадала, в чем причина расставания. Но потом выяснилось, что у Евгения Вагановича новый роман, да еще и с девушкой на 43 года младше. Вскоре они сыграли свадьбу. Для артиста этот брак стал пятым.

А недавно в СМИ появилась информация: Петросян и Брухунова стали родителями. Якобы, суррогатная мать родила паре сына.

Кто из друзей семьи не одобряют поступка Петросяна? За что юморист обижен на свою дочь? И на чью сторону встала Викторина Петросян после скандального развода? Почему молодую жену обвиняет в спекуляции на имени знаменитого мужа? И почему Татьяна Брухунова так стремится к публичности? Какие цели преследует на самом деле?

https://svetskaya-hronika.ru/tatyana-bruxunova-stremitsya-k-publichnosti

Как эпидемия коронавируса изменила жизнь звезд шоу-бизнеса

В США зафиксировано самое большое количество заболевших коронавирусом. Российский артист Алексей Воробьев сейчас находится в Лос-Анджелесе, и делится личными впечатлениями о происходящем.

Алексей Воробьев, артист:

- Обстановка в Лос Анджелесе спокойная. Пугающе спокойная обстановка, потому что людей на улице мало, машин на улице мало. Людей теперь не пускают в магазин целиком, нужно отстоять очередь перед магазином, чтобы не было толпы в магазине. И в одни руки, например, дают не больше двух куриц.

7 лет назад Алексей Воробьев перенес обширный инсульт, а значит находится в группе риска Covid-19. Алексей сдал тест сразу после появления сильного кашля и температуры. К счастью, опасный вирус не подтвердился. Поэтому сейчас артист строго соблюдает самоизоляцию и проводит время дома в компании любимого пса.

Что входит в обязательный ежедневный ритуал артиста. Какие новые навыки пришлось развить из-за коронавируса, и что больше всего ненавидит Воробьев? Кто еще из звезд сдал анализы на Covid-19? И удалось ли Валерии отметить день рождения "на удаленке"?

https://svetskaya-hronika.ru/aleksej-vorobyov-zastryal-v-los-andzhelese

Дана Борисова сдала тест на наркотики

Пользователи сети обеспокоены: с Даной Борисовой происходит что-то странное! Неужели она снова принимает наркотики? Причиной стали видео, периодически появляющиеся на странице телеведущей.

В самоизоляции девушка часто обнажается для своего блога, участвует в сомнительных челленджах, и даже постит фото с алкоголем.

А недавно Борисова шокировала всех очередным признанием: она занималась эскортом! И даже озвучила сумму самого большого гонорара - 300 тысяч.

Почему соседи из жилого комплекса ополчились против Даны и называют ее «заразной наркоманкой»? Неужели спустя 3 года телеведущая сорвалась и снова стала употреблять запрещенные препараты? Что показали результаты теста, который Дана прошла по предложению программы «Светская хроника»

Испытание славой

Марк Богатырев вернулся на телеэкраны после долгого отсутствия. Актер проснулся знаменитым в 2012 году, когда сериал «Кухня» вышел в эфир. Однако вместо того, чтобы радоваться обрушившейся на него славе, артист еле успевал укладываться в сложный съемочный график и пережил тяжелый разрыв с актрисой Еленой Подкаминской.

СМИ писали: в разгар съемок третьего сезона актер совершил попытку суицида, вскрыв вены и выпив снотворное.

Почему пытался свести счеты с жизнью звезда «Обитаемого Острова» Василий Степанов? Из-за чего отказывается от ролей Сергей Романович? И для кого из актеров слава оказалась слишком тяжелой ношей!

Рудковская решилась на суррогатное материнство

Музыкальный продюсер Яна Рудковская давно мечтает подарить мужу, фигуристу Евгению Плющенко, второго ребенка. В откровенном разговоре с Тиной Канделаки она призналась: у нее не получается забеременеть из-за проблем со здоровьем. Супруги перепробовали все методы терапии, но безуспешно. Яна Рудковская делала ЭКО 4 раза. Плющенко мечтает о дочке. Но поначалу был против суррогатного материнства. Вероятно, Яне все же удалось переубедить супруга.

Какими пикантными подробностями знакомства с Плющенко поделилась бизнесвумен? Почему звездному наследнику Гном Гномычу приходится работать наравне со взрослыми? Сколько он зарабатывает? И на что планирует потратить свои миллионы ребенок, когда подрастет?

Узнавайте первыми новости из жизни своих кумиров. Программа «Светская хроника» на Пятом канале каждую пятницу в 23:45.

Читайте уже сейчас подробнее эти и другие новости на сайте Светская хроника http://svetskaya-hronika.ru/, а также в социальных сетях:

Facebook https://www.facebook.com/svetskayahronika/

ВКонтакте https://vk.com/svetskaya__hronika

Instagram https://www.instagram.com/svetskaya_hronika/

Одноклассники https://ok.ru/group/59188727185442

Материал подготовлен пресс-службой Пятого канала