SECURIKA MOSCOW 2025 - ЮБИЛЕЙНЫЙ МАСШТАБ
Наверняка многие специалисты отрасли сойдутся во мнении, что прошедший год оказался неожиданным для российского рынка систем безопасности. Несмотря на предсказания о возможном снижении из-за ухода нескольких крупных компаний, рынок показал стабильный рост, включая новые для себя сегменты. И сейчас все мы можем задаваться одним и тем же вопросом: а какие же перспективы ожидают рынок систем безопасности?
Ответить на этот и многие другие вопросы, а также найти новых партнеров и клиентов Вы сможете на Юбилейной 30-й Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow 2025.
Выставка Securika Moscow состоится уже в следующем месяце с 23 по 25 апреля в Крокус Экспо, 15 зал, 3 павильон. Предварительную регистрацию уже прошли тысячи специалистов отрасли безопасности из 80 регионов России и 20 стран. Присоединяйтесь и вы!
Получить бесплатный билет можно на сайте по промокоду: sec25iYNVE
ПОЧЕМУ SECURIKA MOSCOW НЕОБХОДИМО ВКЛЮЧИТЬ В ДЕЛОВОЙ КАЛЕНДАРЬ
Ежегодно выставку посещают ведущие инженеры-проектировщики, специалисты по монтажу систем безопасности, технические директора и директора по информационной безопасности, руководители проектов системных интеграторов, руководители отделов автоматизации, руководители служб безопасности и охраны труда, директора по закупкам, представители компаний из разных отраслей промышленности
|
От умных камер, турникетов, пожарных извещателей до интеллектуальных решения в области комплексных систем безопасности : выставка объединит всех игроков отрасли. Cреди участников более 250 крупных и малых компании: производителей и поставщиков оборудования и запасных частей, разработчиков технологий, сервисных компании из России, Беларуси, Израиля, Индии и Китая.
В 2025 году также запущен новый раздел «БПЛА и средства защиты от БПЛА», в котором примут участие 12 компаний. В их числе: KARNEEV SYSTEMS, Специальные технологии контроля, ЭЛТЕХ-ЮГ, ПЕРГАМ-ИНЖИНИРИНГ, ЗОДИАК 2035, Концерн Созвездие, НПО Киловатт и другие.
Партнер раздела «БПЛА и средства защиты от БПЛА»:

|
НОВОСТИ ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ
Деловая программа выставки фокусируется на решении практических проблем, освещая новые эффективные решения в отрасли, изменения в законодательстве и стандартах, а также дает ответы на актуальные сложные вопросы индустрии безопасности на разных этапах развития бизнеса. В этом году Вас ждут новые мероприятия и форматы.
Запланированы более 27 деловых мероприятий, на которых выступят десятки экспертов в области физической, промышленной и информационной безопасности, а лидеры мнений расскажут о тенденциях развития систем безопасности, об опыте реализации проектов, а также обсудят перспективы рынка.
24 апреля состоится круглый стол Дроны vs бизнес: как выстроить эффективную и законную защиту.
В программе круглого стола:
- Эволюция модели нарушителя;
- Новые угрозы и технологии противодействия: подмена координат, сетки, дроны на оптоволокне и другое;
- Антидрон-система в 2025 году: как выбрать и установить систему обнаружения и противодействия БПЛА, которая защитит от всех угроз?
- Актуальные вопросы регистрации средств противодействия дронам;
- Роль программной платформы в антидрон-системах.
Модератор сессии: Владимир Клешнин, руководитель по продукту Kaspersky Antidrone
Все мероприятия деловой программы бесплатны для посещения по билету на выставку.
До встречи на Securika Moscow c 23 по 25 апреля в Крокус Экспо!