Гражданская Авиация

КрасАвиа открыла продажу билетов в Ярцево

В авиакомпании «КрасАвиа» открыта продажа билетов на рейсы ЭК-163/164 Красноярск-Ярцево-Красноярск. Рейс будет выполняться в рамках летнего расписания с 26 мая 2023 года два раза в неделю – в понедельник и пятницу на самолете L-410, норма бесплатного провоза багажа и ручной клади составит 10 кг и 5 кг соответственно. Время в пути – 2 часа.

l-410.jpg

Тарифы на данное направление действуют с государственной поддержкой: стоимость билета для взрослого пассажира – от 4 000 руб. в одном направлении. Также на маршруте действуют специальные тарифы для молодежи и пенсионеров – от 2500 руб. в одну сторону.

Для комфортного перелета пассажир может заранее пройти онлайн-регистрацию на сайте авиакомпании, выбрав удобное место в салоне. Также на сайте можно заказать дополнительное питание из меню, воспользоваться услугами страхования, забронировать перевозку сверхнормативного багажа или особые виды перевозки, например, несопровождаемых детей, животных, спортивного инвентаря или музыкальных инструментов.

Уточнить расписание и приобрести билеты без сборов можно на нашем официальном сайте krasavia.ru.

Справочная информация:

АО «КрасАвиа» является региональной авиакомпанией, базирующейся в Красноярском крае. Парк ВС авиакомпании составляет 50 воздушных судов, включая 2 ATR 72-500, 5 ATR 42-500, 3 самолета Ан-24, 4 - Ан-26, а также L-410, Як-42, вертолеты Ми-8Т, Ми-8МТВ-1.

В маршрутной сети авиакомпании более 30 направлений, как внутри Красноярского края (из Красноярска в Туру, Байкит, Ванавару, Игарку, Светлогорск, Туруханск, Северо-Енисейск и другие населенные пункты), так и соединяющие край с соседними регионами (Красноярск - Барнаул, Кемерово, Ленск, Новокузнецк, Нижнеангарск, Кызыл, Томск, Горно-Алтайск и т.д.)

Я́рцево — село в Енисейском районе Красноярского края. Расположено в среднем течении Енисея между двумя крупными левыми притоками — реками Касом и Сымом; у южной окраины находится устье реки Галактионихи. Административный центр Ярцевского сельсовета. Является одним из старейших населенных пунктов Красноярского края – основано в 1605 году как казачий острог.

Пресс-служба АО «КрасАвиа»